сейчас в эфире:

Pochill - Ella

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
17:16 Calvin Harris & Rag'n'Bone Man - Lovers In A Past Life (Acoustic)
17:19 Yves Montand - La Vie En Rose
17:22 Alicia Keys - Fallin'
17:25 JEHRO - SWEET
17:29 GEORGE MICHAEL - HEAL THE PAIN
17:33 Herbie Hancock & Norah Jones - Court & Spark
17:36 Seal - Every Time I'm With You
17:40 Mylene Farmer - Regrets
17:44 Дидюля - Лёгкий бриз
17:48 Rednex - Wish You Were Here
17:52 Mystic Diversions - Fallin'
17:55 Gabriela Anders - Fire Of Love
17:59 City News открывашка+подложка.
18:01 Ed Sheeran - Nina
18:05 Celine Dion - My Heart Will Go On
18:10 Robin Thicke - Lucky Star
18:12 Nils Landgren - I Will Survive

радио online

Борис Дубровский поддержал газификацию муниципалитетов 3,5 миллиардами рублей

Изображение новости
2018/11/07

80 тысяч южноуральских семей подключились к газу с 2014 года. За этот срок губернатор Борис Дубровский поддержал газификацию муниципалитетов 3,5 миллиардами рублей. Было построено 1,5 тысячи километров газопровода. В этом году еще планируется проложить около 300 километров газовых труб и подключить к газоснабжению около 7 тысяч домовладений. Не так давно состоялось торжественное открытие газопровода, благодаря которому к нему смогут подключиться 240 домов. А в декабре подключить газовое отопление смогут жители двух улиц поселка Кулуево, где заканчивается реализация проекта.

Рекордсменами по газификации на селе в 2018 году выступают Агаповский и Верхнеуральский районы — там, где была наиболее насущная потребность и низкие показатели газификации, и там, где местные власти смогли организовать качественную разработку проектной документации, отметил Борис Дубровский и поздравил жителей этих двух районов. Также реализованы проекты в Нагайбакском, Чебаркульском, Увельском и Аргаяшском районах.

Сейчас в разных стадиях реализации находятся проекты подключения в деревнях Пустозерово и Темир, определяется подрядчик строительства газопровода в поселок Спутник, в доработке проект газопровода Болотово-Уштаганка.

Фото: http://gubernator74.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

 

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ