сейчас в эфире:

Pochill - Ella

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
19:47 Chris Rea - Looking For The Summer
19:52 Gotye - Somebody That I Used To Know
19:56 Jazzamor - Lovin' You
20:03 Sarah Connor - From Sarah With Love.
20:07 Patricia Kaas - Entrer Dans La Lumire
20:10 Lana Del Rey - Chemtrails Over The Country Club
20:14 Michelle Simonal - With Or Without You
20:17 Madonna - Time Stood Still
20:21 Phil Collins - Do You Remember
20:25 Frank & Nansy Sinatra - Something Stupid
20:28 Emilie Simon - Desert (French Version)
20:30 Zikai & Hitimpulse - Hero
20:33 David 'Fathead' Newman - Chillin'
20:37 Hooverphonic - The Wrong Place
20:39 Khaled - Aisha.
20:43 Laleh - Tell Me

радио online

Барак Обама бросил курить

Изображение новости
2011/02/09

Президент США за год не выкурил ни одной сигареты. Об этом сообщила супруга главы государства Мишель Обама. По словам первой леди США, её муж «всегда хотел бросить курить». Она призналась, что гордится своим супругом, но о причинах решения бросить курить никогда его не расспрашивала.

Барак Обама, по словам его жены, уже около года не курит вообще. Мишель Обама рассказала, что муж решил бросить вредную привычку, чтобы подать хороший пример двум своим дочерям. Первая леди пояснила, что Малия и Саша стали старше, и сейчас Обама хочет «глядя в глаза» сказать им, что больше не курит. Такое поведение супруга, по словам Мишель Обамы, вызывает у нее гордость. Она также добавила, что никогда не докучала мужу напоминаниями о вреде курения, считая, что переломить привычку было «личным вызовом» для него.

После победы на президентских выборах в декабре 2008 года Обама публично пообещал бросить курить после переезда в Белый дом. В июне 2009 года американский президент признался, что «иногда срывается» и курит сигареты, но добавил, что никогда не делает этого при детях.

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

 

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ