Блондинки исчезнут через 11 лет

В эти пасмурные дни в разных странах и городах отмечается Международный день блондинок. Впервые обладательницы светлых волос решили объединиться в 2006 году, чтобы привлечь внимание к тому факту, что их недооценивают буквально во всем мире. Для одник участниц это повод заявить о своих правах, для других — способ развлечься.
К примеру, в Красноярске участники не просто провели праздничный парад, но и потребовали принятия закона «О блондинках». К участию были приглашены обладательницы светлых волос любого возраста. Все присутствующие стали соавторами шуточного законопроекта.
Проведение подобного парада прошло и в Минске, но в гораздо более «гламурном» формате. На акцию можно было попасть только через
В Латвии в параде блондинок приняли участие сотни девушек. В Риге его устраивают уже третий год подряд. Светловолосые девушки прошли по главным магистралям латвийской столицы. Все они были одеты в розовое и блестящее — это непременное условие участие в параде, как и цвет волос участницы. Еще один непременный атрибут стереотипной блондинки — карликовые собачки в руках.
По мнению учёных, натуральная блондинка — явление исчезающее. Уже через 11 лет они окончательно исчезнут с лица земли. Только за последние полвека число белокурых людей, по их подсчетам, сократилось с 49% до 14% от общего числа жителей планеты. Оказывается, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы.
конкурсы на «радио 100» ↓
Радио 100 - 15 лет
С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025
В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира
Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.
Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+