Кулер для шампанского

Студия Porsche Design разработала оригинальный кулер для шампанского. Его корпус выполнен из алюминия с анодированным покрытием — в точности, как у настоящего суперкара модели 911. Он отлично смотрится на фоне дорогого салона автомобиля. Вряд ли, конечно, стоит открывать благородный напиток прямо внутри машины и уж тем более не рекомендуется пить водителю суперкара. Но романтическую поездку или удачно завершившуюся гонку всегда можно отметить прохладным напитком, поставив Porsche на парковку или в гараж.
Отмечу, что Porsche Design Studio в сотрудничестве с одной из крупнейших фирм Шампани Veuve Clicquot («Вдова Клико») уже представляла для любителей роскоши возможность продемонстрировать гостям свое умение хранить шампанское с шиком. Речь идет о Vertical Limit — идеальном холодильнике для хранения шампанского, в котором помещаются 12 бутылок. Для каждой есть отдельная полочка с подсветкой и температурой 12°C, оптимальной для хранения «Вдовы Клико». Холодильники сделаны вручную из полированной стали.
На сегодняшний день выпущено всего 15 таких холодильников по цене 70 тысяч долларов за каждый. Ограниченный тираж еще больше повышает ценность Vertical Limit в глазах ценителей шампанских вин и любителей шика.
конкурсы на «радио 100» ↓
Радио 100 - 15 лет
С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025
В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира
Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.
Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+