сейчас в эфире:

Koru - Otis

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
16:25 John Legend - P.D.A. (We Just Don't Care)
16:29 Zikai & Hitimpulse - Hero
16:32 Julie London - Sophisticated Lady
16:34 Kelly Clarkson - Lighthouse
16:38 Karen Ramirez - Looking For Love
16:41 Eros Rmazzotti - Un Emozione Per Sempre
16:45 Gotan Project - Last Tango in Paris
16:48 LP - Lost On You
16:52 Jordan Mackampa - Alibi
16:56 Freddy Cole - I`m Not Alone
17:03 Tasmin Archer - Sleeping Satellite
17:07 Christina Aguilera - Little Dreamer
17:13 WESTLIFE - SOMETHING RIGHT
17:16 Jazzkantine - I Was Made For Loving You

радио online

Мадонна покидает шоу-бизнес

Изображение новости
2011/10/07

Певица Мадонна собирается покинуть шоу-бизнес. Такие слухи появились в начале этого года в западной прессе. Подобные новости отнюдь не беспочвенны. Дело в том, что артистка не записывала новых песен с 2008 года. Зато она с удовольствием занимается другими проектами, которые не связаны с музыкой.
Сейчас Мадонна серьезно увлеклась клубным бизнесом. В начале января стало известно, что она собирается купить долю в компании Aura Group. Ей принадлежат несколько ночных клубов в Лондоне, в том числе известное заведение Aura Mayfair в центре города.

Недавно артистка также открыла большой оздоровительный фитнес-центр Hard Candy Fitness в Мехико. Стоимость годового абонемента для посетителей составляет €600. Предполагается, что фитнес от Мадонны перерастет в большую сеть: аналогичные заведения должны в скором времени появится в Европе, Аргентине и даже в России.

Певица продолжает и свою благотворительную деятельность. Недавно поп-королева заявила о расширении фонда Raising Malawi и желании помочь как можно большему количеству африканских детей, страдающих ВИЧ. Фонд был открыт Мадонной в 2006 г. вместе с Майклом Бергом.

Ну и, наконец, 52-летней артистке не дают покоя лавры модельера. В прошлом году она запустила линию одежды для подростков Gossip Girl. Модель Тейлор Момсен, которая стала продвигать новый бренд, к сожалению, с поставленной задачей не справилась. И теперь Мадонна ищет новое лицо для этой линии и своей марки Material Girl.

Словом, дел у поп-королевы хоть отбавляй. Впрочем, журналисты успокаивают поклонников певицы: Мадонна уже несколько раз уходила со сцены, но каждый раз возвращалась.

конкурсы на «радио 100» ↓

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ