Пол Маккартни вновь женился

Слухи о скором сочетании законным браком сэра 69-летнего Пола Маккартни и его подруги 51-летней Нэнси Шевел наконец-то нашли официальное подтверждение. Издание «Rolling Stones» опубликовало точную дату этого торжественного события. Как оказалось, церемония состоялась в эти выходные, 17-18 сентября.
«Это была небольшая, интимная свадьба. Это было очень элегантно и классически», - сообщил близкий к паре источник. Кстати, помимо основного торжества в Англии, прошла шумная свадебная вечеринка и в Нью-Йорке, где подруга Маккартни работает в качестве члена совета нью-йоркского метрополитена.
Пол Маккартни и Нэнси Шевелл встречаются 4 года. Пожениться они решили этой зимой. Сначала необходимо было уладить последние формальности в вопросах развода Шевелл с бывшим мужем – адвокатом Брюсом Блейкманом. Она рассталась с супругом мирно и без скандалов, в отличие от Маккартни, чей развод с Хизер Миллс в 2008 году стал поводом для полоскания на публике грязного белья.
Нэнси Шевелл является наследницей крупного бизнеса в области транспортных перевозок. «Нэнси богата, поэтому все спокойны, ведь она не собирается гоняться за деньгами Маккартни», – рассказал источник журналу «People», намекая на бывшую модель Миллс. Кроме того, она давно дружна с детьми певца, особенно тесно общаясь с его дочерью Стеллой. «Daily Mail» отмечает, что в некоторых моментах нынешняя избранница британца похожа на его первую жену Линду, которую музыкант называл «светом своей жизни». Она также боролась с раком, также стала вегетарианкой, родом с того же Восточного побережья США.
конкурсы на «радио 100» ↓
Радио 100 - 15 лет
С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025
В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира
Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.
Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+