сейчас в эфире:

Christina Aguilera - You Lost Me

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
16:59 Hooverphonic - One
17:02 SOPHIE ELLIS BEXTOR - MURDER ON THE DANCEFLOOR
17:02 Jazzamor - Fly To The Moon
17:05 A-ha - Under The Makeup
17:09 WESTLIFE - SOMETHING RIGHT
17:12 Mindi Abair - Save Tonight
17:16 Tones And I - Lonely
17:20 Joe Dassin - A Toi
17:23 Laam - Petite Soeur
17:26 Skye - Love Show
17:29 MICHAEL JACKSON - THEY DON'T CARE ABOUT US
17:33 New York Jazz Lounge - Just The Two Of Us
17:37 Bishop Briggs - River
17:42 Sade - Smooth Operator
17:46 CHRISTOPHE GOZE - CLOSE TO YOU
17:50 PLAIN WHITE T'S - HEY THERE DELILAH
17:53 Gotan Project - Epoca

радио online

Резиновый червяк на свадьбе

Изображение новости
2011/05/06

Мачеха принца Уильяма, супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз рассказала удивительную историю о свадебных снимках герцогов Кембриджских, сделанных в тронном зале Букингемского дворца.

По иронии судьбы на королевских фотографиях принца Уильяма и Кейт Миддлтон оказался незваный гость – резиновый червяк, которого держала в ручках трехлетняя подружка невесты Элиза Лопес. Все боялись, что для столь юной леди свадебная церемония станет серьезным испытанием - так и вышло. Во время венчания малышка зевала, на балконе затыкала уши. Чтобы хоть как-то подбодрить девочку и заставить ее улыбнуться, принц Гарри дал ей резинового червя, купленного накануне. Девочке так понравилась игрушка, что она не захотела с ней расставаться.

Во время фотосессии Элизу не смогли уговорить отложить червя хоть на минутку, чтобы сделать снимки. В одной руке малышка держит розовую игрушку, а вторую дала своей бабушке. Удивительно то, что никто даже не заметил незваного гостя. Напомню, что королевская свадьба состоялась 29 апреля. Торжество началось в 11 утра по местному времени. На церемонию, пригласили почти две тысячи гостей. В их числе - около 50 глав государств, а также друзья и родственники жениха и невесты, знаменитости и родственники погибших в Афганистане британских военных.

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных