сейчас в эфире:

TONI BRAXTON - I DON'T WANT TO

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
20:16 A-HA - SUMMER MOVED ON
20:20 Madonna - Rain
20:24 Nancy Sinatra - These Boots Are Made For Walkin'
20:27 Vanessa Paradis - Your Love Has Got A Handle On My Mind
20:30 MODJO - LADY (HEAR ME TONIGHT) (RAFIO EDIT)
20:34 Spirit N Jazz - Two
20:37 Imagine Dragons - I Dont Like Myself
20:41 TINA TURNER - GOLDENEYE
20:44 TOM NOVY feat. LIMA - Take It
20:48 Kenny G - Forever In Love
20:52 Paloma Faith - Picking Up The Pieces
20:56 De-Phazz - Quicksand
21:01 Jojo Effect - You're The Love
21:01 TOUCH AND GO - WOULD YOU
21:04 Billy Currington - Don'
21:07 FRANCIS GOYA - TRY A LITTLE TENDERNESS
21:09 In-Grid - Non Je Ne Regrette Rien
21:13 SANTANA FEAT. MICHELLE BRANCH - THE GAME OF LOVE

радио online

Королевские скачки

Изображение новости
2012/06/21

Открывшиеся во вторник в английском Аскоте королевские скачки впервые обзавелись "полицией моды", которая следит за строгим соблюдением дресс-кода гостями мероприятия. Организаторы знаменитых конных соревнований с 300-летней историей также издали специальный гид по стилю, содержащий рекомендации по выбору предметов одежды для посещения одного из главных событий светской жизни страны. Оно традиционно проходит на третьей неделе июня недалеко от Виндзорского замка - загородной резиденции королевы Великобритании Елизаветы II. Команда из 30 бдительных "ассистентов по дресс-коду" на протяжении всех 5 дней скачек будет встречать гостей у входов на ипподром и внимательно оценивать соответствие их нарядов установленным требованиям. Каждый сотрудник будет иметь при себе корзину с многочисленными аксессуарами, которые он должен будет ненавязчиво предлагать посетителям, не успевшим ознакомиться с новыми правилами или же не вполне верно их истолковавшими. Так, в случае если женское платье будет иметь открытые плечи, его обладательнице придется накинуть предложенный палантин, а для мужчин организаторы предусмотрели целый запас галстуков, без которых те не смогут попасть на трибуны. Ношение головных уборов обязательно для представителей обоих полов. При этом недостающие аксессуары будут выдаваться посетителям бесплатно. Устроители излюбленных скачек королевы Елизаветы II издали новые предписания в отношении нарядов, намереваясь возродить былые стандарты элегантности собрания, которые, по их мнению, пошатнулись в последние годы.

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных