Аль Пачино и Кифер Сазерленд снимутся в новом боевике Люка Бессона
12+
Обладатель премии «Оскар» Аль Пачино снимется вместе с канадским актером Кифером Сазерлендом в новом боевике французского режиссера Люка Бессона, автора «Леона» и «Пятого элемента». Об этом сообщил Variety.
Бессон выступит сценаристом и продюсером картины под названием «Отец Джо». Ее действие развернется в 90-е на Манхэттене. В центре сюжета окажется противостояние между человеком веры и криминальным миром большого города.
Сазерленд сыграет священнослужителя, который ведет жестокую борьбу с преступностью. Аль Пачино предстанет в образе главы мафии, чьи интересы пересекаются с миссией отца Джо.
«Я был поклонником Люка Бессона еще со времен „Подземки“. Как режиссер и сценарист он обладает уникальной способностью сплетать воедино драму и экшн, не жертвуя ни тем ни другим», — прокомментировал Сазерленд.
https://daily.afisha.ru/
конкурсы на «радио 100» ↓
Конкурс «Слушай и лети!» 2017
С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
