сейчас в эфире:

Jose Padilla - Que Bonito

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:

радио online

Бен Стиллер рассказал, над каким фильмом в карьере ему понравилось работать больше всего

Изображение новости
2025/09/02

12+

 

Американский актер Бен Стиллер рассказал в подкасте The Prof G Pod with Scott Galloway, над каким фильмом в карьере ему понравилось работать больше всего. Им оказалась драма «Свежие лошади».

 

Картина вышла на экраны в 1988 году, ее поставил Дэвид Анспо. Она рассказала о студенте Мэтте Ларкине, который отправляется на вечеринку, где встречает Джуэл. Знакомство приводит к необратимым последствиям для обоих.

 

Стиллер сыграл в ленте приятеля главного героя, который и зовет Мэтта на роковую вечеринку. «Фильм провалился, но это буквально, по сей день, мой самый любимый опыт работы над фильмом», — признался актер.

 

По словам Стиллера, съемки были похожи на мечту. В течение трех месяцев он проводил время в Кентукки и «веселился, тусовался и занимался сексом» вместе с другими 20-летними людьми.

 

«Свежие лошади» был одним из первых кинопроектов Стиллера. После этого у актера, по его же словам, была серия «небольших перерывов» в актерской карьере. По мнению артиста, первым по-настоящему успешным фильмом в его жизни стала лента «Все без ума от Мэри» 1998 года.

 

https://daily.afisha.ru/

конкурсы на «радио 100» ↓

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ