сейчас в эфире:

Pochill - Ella

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
19:44 Emilie Simon - Desert
19:47 Chris Rea - Looking For The Summer
19:52 Gotye - Somebody That I Used To Know
19:56 Jazzamor - Lovin' You
20:03 Sarah Connor - From Sarah With Love.
20:07 Patricia Kaas - Entrer Dans La Lumire
20:10 Lana Del Rey - Chemtrails Over The Country Club
20:14 Michelle Simonal - With Or Without You
20:17 Madonna - Time Stood Still
20:21 Phil Collins - Do You Remember
20:25 Frank & Nansy Sinatra - Something Stupid
20:28 Emilie Simon - Desert (French Version)
20:30 Zikai & Hitimpulse - Hero
20:33 David 'Fathead' Newman - Chillin'
20:37 Hooverphonic - The Wrong Place
20:39 Khaled - Aisha.
20:43 Laleh - Tell Me

радио online

Бывший особняк баскетболиста Майкла Джордана сдали в аренду за 230 тысяч долларов

Изображение новости
2025/02/18

12+

 

Бывший особняк баскетболиста Майкла Джордана, расположенный в пригороде Чикаго, сдали в аренду за 230 тысяч долларов. Об этом сообщил портал Realtor.com.

 

В декабре стало известно, что поместье стоимостью 9,5 млн долларов нашло покупателя спустя 13 лет на рынке. Им стал уроженец Небраски Джон Купер. Он решил сохранить дом в том виде, в котором он был при Джордане.

 

Сперва Купер предложил инвесторам купить часть акций на владение поместьем за примерно 1 млн долларов. Затем мужчина предоставил желающим «уникальную возможность» пожить в доме Джордана в течение месяца.

 

Он пообещал арендаторам «незабываемый месяц роскошной жизни» в поместье, «тщательно спроектированном для тех, кто живет и дышит спортом». Гостям станут доступны девять спален, 19 ванных комнат и парковка на 14 автомобилей.

 

«Независимо от того, проводите ли вы эксклюзивное мероприятие, развлекаете высоких гостей или планируете деловой выездной тур высокого уровня, это поместье станет идеальным фоном», — подчеркнули в объявлении о сдаче дома.

 

Купер — давний поклонник НБА и баскетбольной команды «Чикаго Буллз», за которую играл Джордан. Ему удалось купить дом звезды НБА по очень низкой цене. За 9,5 млн долларов Купер получил особняк площадью 56 тыс. квадратных футов на участке площадью 7 акров.

 

В доме, помимо многочисленных жилых помещений, есть также баскетбольный зал, пейзажный бассейн, теннисный корт, площадка для гольфа, кинотеатр, парикмахерская, фитнес-центр, винный погреб и сигарная комната со столами для покера. Купер не намерен сам проживать в особняке, но хочет регулярно им пользоваться.

 

Источник: https://daily.afisha.ru/

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

 

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ