сейчас в эфире:

Jazzamor - Ain't No Sunshine

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
12:03 Jason Mraz - Out Of My Hands
12:05 Michael Jackson - Man In The Mirror
12:06 Adriano Celentano - L'arcobaleno
12:09 Pochill - Porque (lead guitar)
12:11 Alicia Keys Ft. Khalid - So Done
12:12 Till Brоnner & Gregory Porter - Stand By Me
12:14 Helena - I Just Can't Get You Out Of My Head
12:19 Backstreet Boys - Shape Of My Heart
12:23 Roxette - Spending My Time
12:26 Genesis - Hold On My Heart
12:31 Kirk Whalum Feat. Wendy Moten - All I Do
12:36 Gnarls Barkley - Crazy
12:40 Sam Smith & Burna Boy - My Oasis
12:43 Billie Eilish - Everything I Wanted
12:47 Robbie Williams - Supreme
12:50 Lara Fabian - Tango
12:53 Sand System - Lover's Nocturne
12:58 Eros Ramazzotti - Il Tempo Non Sente Ragione

радио online

Джулия Гарнер показала фото со съемок байопика о Мадонне

Изображение новости
2026/04/02

12+

Актриса Джулия Гарнер, известная по фильму «Орудия» и сериалу «Изобретая Анну», показала фотографии со съемок картины о певице Мадонне.

 На них Гарнер гуляет по Венеции с Мадонной — и артистки в этот момент одеты в одинаковую одежду. Гарнер также показала часть рабочего процесса, в частности то, как Мадонна учит ее танцевальному стилю вог.

Мадонна на своей странице также показала несколько снимков со съемок. «Венеция — это было весело», — написала певица.

 Работа над фильмом о Мадонне ведется уже несколько лет. Впервые проект анонсировали в 2020 году. Согласно многочисленным источникам, считалось, что картину сняли с производства, но затем появилась информация о возобновлении работы. Режиссером ленты собиралась стать сама Мадонна. Сценариев байопика подготовили сразу два: один написала Диабло Коди, а другой — Крессида Уилсон.

В 2025 году стало известно, что Netflix выпустит сериал о певице. Для его создания Мадонна объединилась с режиссером «Дэдпула и Росомахи» Шоном Леви.

 

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных