сейчас в эфире:

From P60 - All I Can Do

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
13:55 De-Phazz - Slums Of Monte Carlo
13:58 Al Jarreau - My Old Friend (feat. Gerald Albright)
13:58 City News открывашка+подложка.
14:00 LeAnn Rimes - Where I Stood
14:05 Air Supply - All Out Of Love [Single Version]
14:10 OneRepublic - West Coast
14:13 Urban Love - Come Undone
14:17 Celine Dion - I Surrender
14:21 Roxette - Spending My Time
14:25 Julio Iglesias - El Amor
14:27 Moby - Lie Down In Darkness
14:31 JAY SEAN - RIDE IT
14:34 Julie London - The More I See You
14:37 Simply Red - Hey Mister
14:40 GEORGE MICHAEL - TOO FUNKY
14:45 Amy Winehouse - In My Bed
14:50 3rd Force - You Know My Heart
14:54 Bryan Adams - Lay Lady lay

радио online

Кейт Уинслет дебютирует в качестве режиссера

Изображение новости
2025/02/17

12+

Кейт Уинслет дебютирует в качестве режиссера. Актриса собирается снять современную семейную драму «Прощай, Джун» для Netflix. Помимо режиссуры и продюсирования, Уинслет сыграет главную роль. Ее партнерами по кадру станут Тони Коллетт, Джонни Флинн, Андреа Райсборо, Тимоти Сполл и Хелен Миррен. Сценарий «Прощай, Джун» написал сын Уинслет Джо Андерс. Фильм расскажет о семье англичан, в которой царит раздрай, но им придется «объединиться из‑за неожиданных и сложных обстоятельств». Съемки в Великобритании запланированы на конец этого года.

В 2024 году Уинслет согласилась на главную роль в сериале «The Spot», который снимает A24 для стриминга Hulu. Актриса сыграла успешного хирурга, чей муж начинает подозревать ее в гибели ребенка. Она также выступила продюсером.

Источник: daily.afisha.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

 

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ