сейчас в эфире:

Katie Melua - Learnin' The Blues

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:

радио online

Холодный кофе в США становится популярнее горячего

Изображение новости
2025/02/17

12+

Холодный кофе в США становится популярнее горячего. Более 70% всех напитков в Starbucks холодные.

В сети кофеен Starbucks отметили, что мода на холодный кофе держится за счет зумеров. Продажи готового к употреблению кофе в прошлом году превысили 1 млрд долларов. В то же время на рынке увеличивается ассортимент бутылок и машинок для приготовления холодного кофе, поэтому готовить его дома стало так же просто, как и в кафе.

Bloomberg обратил внимание на рекламу в эфире Супербоула. Danone в своем ролике сняла Ченнинга Татума, который делится с британскими футболистами большой бутылкой с холодным кофе. Nestlé показала зрителя матча, который добавляет взбитые сливки в холодный кофе.

Информагентство отмечает, что холодный кофе часто менее кислый, более насыщенный и иногда обладает шоколадным кофейным привкусом. Кроме того, в этих напитках больше кофеина.

Источник: daily.afisha.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику  «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ