Холодный кофе в США становится популярнее горячего

12+
Холодный кофе в США становится популярнее горячего. Более 70% всех напитков в Starbucks холодные.
В сети кофеен Starbucks отметили, что мода на холодный кофе держится за счет зумеров. Продажи готового к употреблению кофе в прошлом году превысили 1 млрд долларов. В то же время на рынке увеличивается ассортимент бутылок и машинок для приготовления холодного кофе, поэтому готовить его дома стало так же просто, как и в кафе.
Bloomberg обратил внимание на рекламу в эфире Супербоула. Danone в своем ролике сняла Ченнинга Татума, который делится с британскими футболистами большой бутылкой с холодным кофе. Nestlé показала зрителя матча, который добавляет взбитые сливки в холодный кофе.
Информагентство отмечает, что холодный кофе часто менее кислый, более насыщенный и иногда обладает шоколадным кофейным привкусом. Кроме того, в этих напитках больше кофеина.
Источник: daily.afisha.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+