Киану Ривз ― ангел в тизере комедии «Good Fortune»

12+
Lionsgate представил первый тизер комедии «Good Fortune» с Киану Ривзом и Сетом Рогеном. Мировая премьера картины намечена на 17 октября.
«Good Fortune» снимает комик Азиз Ансари, сыгравший Тома Хэверфорда в «Парках и зонах отдыха». Для него это полнометражный режиссерский дебют. Ранее он режиссировал для Netflix сериал «Мастер не на все руки», второй и последний сезон которого вышел в 2017 году.
Фильм рассказывает об ангеле по имени Габриэль, который пытается доказать неимущему Арджу, что деньги не сделают его счастливее. Для этого ангел вселяет Арджу в тело его богатого работодателя Джеффа. Но только оказывается, что фрилансер чувствует себя гораздо лучше в роскошном образе начальника. За такую неудачу Габриэля лишают крыльев.
Источник: https://daily.afisha.ru/
конкурсы на «радио 100» ↓
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+