сейчас в эфире:

Corinne Bailey Rae - Like A Star

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:

радио online

Концерты Anna Asti, Zoloto, ЛСП стали самыми популярными в 2025 году

Изображение новости
2025/08/04

12+

 

Концерты Anna Asti, Zoloto, ЛСП, «Три дня дождя» стали самыми популярными среди жителей Санкт-Петербурга и Москвы в первом полугодии 2025 года. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на исследование МТС Live.

Концерт Anna Asti «Царица» занял первое место топа Москвы и Санкт-Петербурга, собрав солдаут — 30 и 20 тыс. зрителей соответственно.

В столице второе место занял концерт Дианы Арбениной, собравший 24 тыс. человек на «Лукойл Арене», а третье, четвертое и пятое места заняли группы Zoloto, «Три дня дождя» и ЛСП. Выступления тех же коллективов в Санкт-Петербурге заняли второе, третье и четвертое места, на пятом — концерт Pyrokinesis.

В исследовании также приведен топ-5 концертов в регионах России. Три места в нем заняли выступления группы «Звери» в Казани, Екатеринбурге и Краснодаре, а другие два — концерты Xolidayboy в Новосибирске и Pharaoh в Казани.

Согласно полученным данным, треть аудитории российских концертов — в возрасте 35–44 лет, четверть — в возрасте 25–35 лет, около 20% — 45–54 лет.

Источник: daily.afisha.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ