Netflix объявил дату премьеры финального, третьего сезона «Игры в кальмара»

12+
Netflix объявил дату премьеры финального, третьего сезона «Игры в кальмара» — 27 июня 2025 года.
Вместе с этим стриминговый сервис показал первые кадры из заключительной части шоу. Других подробностей о третьем сезоне авторы сериала пока не раскрыли.
Премьера второго сезона «Игры в кальмара» состоялась на Netflix 26 декабря. Шоу получило одобрение 83% критиков и 63% зрителей на Rotten Tomatoes. За 11 дней с момента выхода продолжение сериала собрало 126,2 млн просмотров — такого результата в короткие сроки не удавалось добиться еще ни одному сериалу Netflix.
Второй сезон снимали одновременно с третьим, что позволило значительно сократить промежуток между выходом сезонов.
В продолжении шоу Ги Хун, он же «Игрок 456», возвращается в игру спустя три года после победы в соревнованиях. На этот раз он намеревается положить конец смертельным испытаниям и спасти жизни других игроков. Последняя серия второго сезона завершается кульминационным моментом и впечатляющей сценой после титров.
Источник: daily.afisha.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+