сейчас в эфире:

GARE DU NORD - HOW WAS IT FOR YOU

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:

радио online

Ребел Уилсон появилась в роли синьоры Капулетти в трейлере мюзикла «Джульетта и Ромео»

Изображение новости
2025/04/10

12+

 

На ютуб-канале Briarcliff Entertainment опубликовали трейлер мюзикла «Джульетта и Ромео» — новой киноадаптации культовой драмы Уильяма Шекспира, которая выйдет на экраны 9 мая.

 

Главные роли в картине исполнили Клара Ругард («Дитя робота», «Время между нами») и Джейми Уорд («Темные начала», «Дарреллы»). Мать Джульетты, синьору Капулетти, сыграла Ребел Уилсон («Отпетые мошенницы», «Идеальный голос»).

 

Актерский состав фильма дополнили Джейсон Айзекс («Гарри Поттер») в роли синьора Монтекки, Руперт Эверетт («Наполеон») в роли синьора Капулетти, Дэн Фоглер («Дом Дракона»), Дерек Джекоби («Гладиатор»), Руперт Грейвз («Шерлок»), Фердия Уолш-Пило («CODA: Ребенок глухих родителей») и Николас Подани.

 

Режиссером мюзикла и его сценаристом выступил Тимоти Скотт Богарт. Оператором стал Байрон Вернер, композитором — Эван Богарт, создатель хита «Halo» Бейонсе. Все три специалиста работали ранее над лентой «Рождение легенд».

 

«Ромео и Джульетта, пожалуй, самые известные персонажи в истории драмы. Поэтому найти того, кто их сыграет, было невероятно сложно! Мы всегда представляли себе совершенно другой взгляд на этих детей. Джульетта должна была быть молодой женщиной с поразительной ясностью собственного взгляда на жизнь, со способностью требовать большего для себя и людей, которых она любит», — отметил Тимоти.

 

Источник: https://daily.afisha.ru/

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных