Шакира впервые выступит в Кыргызстане в рамках мирового тура
12+
Колумбийская певица Шакира впервые в своей карьере выступит в Центральной Азии — концерт состоится в Кыргызстане. Об этом официально сообщил в социальных сетях управляющий делами президента Каныбек Туманбаев.
«18 октября город Бишкек присоединится к карте мирового тура Шакиры», — написал Туманбаев, опубликовав афишу предстоящего шоу. По словам политика, продажа билетов начнется в октябре, а само выступление пройдет в рамках текущего мирового тура артистки.
Напомним, турне стартовало 11 февраля прошлого года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Серия концертов Шакиры проходит в поддержку ее двенадцатого студийного альбома «Las Mujeres Ya No Lloran», премьера которого состоялась в 2024-м.
Шакира записала четвертый совместный трек вместе с еще одной звездой колумбийской сцены — певцом Малумой. Артисты также поделились обложкой и названием нового сингла.
Источник: muz-tv.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
Конкурс «Слушай и лети!» 2017
С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
