сейчас в эфире:

Savage Garden - Truly Madly Deeply

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:

радио online

Шэрон Стоун планирует снять байопик о Филлис Диллер, легенде комедийного американского телевидения

Изображение новости
2025/08/11

12+

Шэрон Стоун планирует снять байопик о Филлис Диллер, легенде комедийного американского телевидения. Об этом сообщает Deadline.

Стоун рассказала, что давно мечтает сыграть Диллер. Это связано с личными воспоминаниями об актрисе, которая умерла в 2012 году. До ее кончины они часто проводили время вместе, и однажды комик даже помогла Шэрон подготовиться к роли в фильме о ее судьбе.

По словам Стоун, Диллер добилась успеха достаточно поздно, когда ей было уже 49 лет. До того, как стать популярной, она жила в трейлере с пятью детьми и больным мужем и репетировала шутки, выступая в прачечной. Филлис прославилась в 60-х благодаря дуэту с Бобом Хоупом и стала одной из первых комедийных актрис на американском телевидении. Она вдохновила Джоан Риверс, Лили Томлин и других женщин пойти в это направление.

Стоун также намекнула, что может сама поставить картину, тем более ранее она говорила, что хочет попробовать свои силы в роли режиссера, но сталкивалась с сексизмом в этой индустрии.

Источник: daily.afisha.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

 

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ