The Weeknd побил рекорд Элтона Джона
12+
Четырехлетний тур The Weeknd под названием After Hours Til Dawn собрал более 1,3 млрд долларов, став самым кассовым среди туров сольных мужчин-исполнителей, пишет издание Variety.
Как отмечается, предыдущий рекорд принадлежал британскому певцу Элтону Джону. Он собрал более 939 млн. долларов в ходе пятилетнего тура Farewell Yellow Brick Road.
В общем рейтинге кассовых сборов тур The Weeknd находится на третьем месте, уступая The Eras Tour Тейлор Свифт и Music of the Spheres группы Coldplay.
Тур After Hours Til Dawn стартовал в июле 2022 года и завершился 5 ноября 2026 года. В рамках него состоялось 176 концертов в 67 городах и 30 странах. Всего было продано более 9 млн билетов.
Источник: daily.afisha
конкурсы на «радио 100» ↓
Конкурс «Слушай и лети!» 2017
С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
