В Чили нашли украденные часы Киану Ривза

12+
Чилийские полицейские в Сантьяго обнаружили и изъяли коллекцию из шести элитных часов, принадлежавших актеру Киану Ривзу. Ранее они были украдены из его дома в Голливуд-Хиллз.
Часы уже передали ФБР, которое займется их возвратом актеру. Сам Ривз подтвердил подлинность часов. Среди находок были часы Rolex стоимостью 9000 долларов, а также редкая модель Rolex Submariner с гравировкой «JW4». Таких экземпляров в мире всего пять. Остальные актер подарил своим каскадерам после съемок фильма «Джон Уик-4».
Кража произошла в декабре 2023 года. Преступники отключили сигнализацию и проникли в дом через окно. Полиция предполагает, что речь идет о преступной группе, причастной к ряду громких ограблений в этом районе, включая повторные попытки взлома дома Ривза.
Правоохранительные органы в Чили задержали 21-летнего мужчину, подозреваемого в причастности к краже.
Источник: daily.afisha.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+