сейчас в эфире:

Pochill - Ella

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
17:19 Yves Montand - La Vie En Rose
17:22 Alicia Keys - Fallin'
17:25 JEHRO - SWEET
17:29 GEORGE MICHAEL - HEAL THE PAIN
17:33 Herbie Hancock & Norah Jones - Court & Spark
17:36 Seal - Every Time I'm With You
17:40 Mylene Farmer - Regrets
17:44 Дидюля - Лёгкий бриз
17:48 Rednex - Wish You Were Here
17:52 Mystic Diversions - Fallin'
17:55 Gabriela Anders - Fire Of Love
17:59 City News открывашка+подложка.
18:01 Ed Sheeran - Nina
18:05 Celine Dion - My Heart Will Go On
18:10 Robin Thicke - Lucky Star
18:12 Nils Landgren - I Will Survive
18:16 All Saints - Pure Shoes

радио online

Адель хотела бы сняться в кино

Изображение новости
2023/12/12

12+

Адель хотела бы сняться в кино. Певица рассказала, что подобные предложения поступают к ней регулярно, но обычно, это сценарии байопиков известных певиц.

«Во-первых, это достаточно очевидно. Во-вторых, если браться за биографию кого-то из великих, то можно сразу готовиться к катастрофе. И что они в этом случае от меня хотят? Чтобы я пела как кто-то? Или чтобы я пела, как она? И то, и другое странно. Так что я не соглашаюсь», - заявила Адель.

В то же время артистка намекнула, что у нее есть в голове сюжет фильма, где ей действительно хотелось бы сыграть, и даже кандидатура режиссера и сценариста на примете, но он пока «морально не готов» к проекту. Имя назвать она отказалась.

Певица также призналась, что не очень грезит карьерой на Бродвее, так как на драматическую роль ее вряд ли возьмут, а мюзиклы она сама не любит. Но зато ее очень привлекает карьера сценариста.

 

Фото: people.com

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

 

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ