сейчас в эфире:

Pochill - Ella

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
17:13 Sweet Voices - Sorry Seems To Be The Hardest Word
17:16 Calvin Harris & Rag'n'Bone Man - Lovers In A Past Life (Acoustic)
17:19 Yves Montand - La Vie En Rose
17:22 Alicia Keys - Fallin'
17:25 JEHRO - SWEET
17:29 GEORGE MICHAEL - HEAL THE PAIN
17:33 Herbie Hancock & Norah Jones - Court & Spark
17:36 Seal - Every Time I'm With You
17:40 Mylene Farmer - Regrets
17:44 Дидюля - Лёгкий бриз
17:48 Rednex - Wish You Were Here
17:52 Mystic Diversions - Fallin'
17:55 Gabriela Anders - Fire Of Love
17:59 City News открывашка+подложка.
18:01 Ed Sheeran - Nina
18:05 Celine Dion - My Heart Will Go On
18:10 Robin Thicke - Lucky Star

радио online

Ана де Армас высказалась о значимости современных артистов

Изображение новости
2023/02/22

12+

Ана де Армас поделилась мнением насчёт значимости современных голливудских артистов. По её словам, под влиянием социальных сетей новые поколения зрителей не имеют представления о настоящих кинозвёздах — например, таких, как Мэрилин Монро.

«Сейчас так много информации, которой все постоянно друг с другом делятся. Концепт кинозвезды заключается в её неприкасаемости, их можно увидеть только на экране. Эта загадка исчезла. По большей части, мы сами в этом виноваты — никто больше ни от кого ничего не скрывает», — считает актриса.

«Всё это непросто, потому что вы чувствуете давление: от вас требуют делиться личным мнением или чем-то о вашей личной жизни, чтобы как-то заинтересовать людей. Необходимо искать баланс, но мне это представляется с трудом», — рассказала актриса в интервью Vanity Fair.

За роль Монро в «Блондинке» де Армас удостоилась номинаций на премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA. Сейчас она снимается в боевике «Балерина», который является спин-оффом франшизы «Джон Уик».

 

Фото: beautymafia-mag.com

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

 

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ