Анджелина Джоли заработала «почти $100 млн» на разводе с Брэдом Питтом
12+
Анджелина Джоли заработала «почти $100 млн» на разводе с Брэдом Питтом. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на свои источники.
При этом, как отмечает издание, адвокаты звезды «Малефисенты» обвиняли Питта в том, что он пытался «финансово истощить» актрису и «высосать из нее все соки» с помощью затянувшегося бракоразводного процесса и параллельных судебных тяжб (например, относительно винодельни).
Журналисты провели собственное расследование, в ходе которого сделали вывод, что знаменитость, наоборот, смогла увеличить свой капитал после расставания с двукратным обладателем премии «Оскар». Ее состояние возросло почти на $100 млн. Эта сумма включает выплачиваемые экс-супругом алименты и деньги от продажи ее доли в винодельне — шато Miraval в Провансе.
Фото: rbc.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
Конкурс «Слушай и лети!» 2017
С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
