сейчас в эфире:

Trinah - Take My Hand

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
06:21 Roy Orbison - You Got It
06:24 Natasha Bedingfield - Pocketful of Sunshine
06:28 Gregorie - Rue Des Etoiles
06:31 Enigma - Mea Culpa
06:35 Ed Sheeran - Bad Habits (Acoustic Version)
06:40 James Blunt - Best Laid Plans
06:43 James Bright - Twilight
06:48 TONI BRAXTON - I DON'T WANT TO
06:52 Doris Days - To Ulrike M (Zero 7 Mix)
06:57 Patricia Kaas - Entrer Dans La Lumire
07:00 Liz Wright - Stop
07:00 City News открывашка+подложка.
07:02 DIDO - DON'T LEAVE HOME
07:05 Bishop Briggs - River
07:11 Joe Cocker - Summer In The City
07:15 Neja - Crazy in Love
07:18 Gizelle Smith - Better Remember (They're Controlling You)

радио online

Анна Винтур развелась с мужем после 20 лет брака

Изображение новости
2020/10/23

Легендарный главный редактор американского Vogue Анна Винтур и бизнесмен Шелби Брайан расстались после 20 лет совместной жизни, сообщает Page Six.

В издании уточняют – пока неясно, что стало причиной раскола. Некоторые предположили, что Брайан вернулся к своей бывшей жене Кэтрин, чей супруг, банкир Дэймон Меззакаппа умер в 2015 году. Однако источники, близкие к ней, уверяют, что это не так: "Кэтрин и Шелби воспитывают совместных детей, поэтому находятся в дружеских отношениях. Вот и все".

В ноябре прошлого года журналисты из Page Six писали, что отношения между 70-летней Анной Винтур и 74-летним Шелби Брайаном начали портиться еще в 2013 году после того, как выяснилось, что предприниматель задолжал около миллиона долларов за неуплату налогов.

С тех пор их стали все реже видеть вместе, пока инсайдер не подтвердил, что супруги окончательно расстались.

Винтур и Брайан начали встречаться еще в 1999 году. Тогда их роман вызвал переполох среди элиты Нью-Йорка, поскольку бизнесмен якобы ушел от своей жены, чтобы быть с журналисткой. В 2004 году они узаконили отношения на тайной церемонии.

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных