сейчас в эфире:

Koru - Otis

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
21:27 Mariah Carey - Caution
21:30 Grover Washington, Jr. (Feat. Bill Withers) - Just The Two Of Us
21:33 Stacey Kent - More than you know
21:39 George Michael - Wild Is the Wind
21:42 Lady Gaga - The Beast
21:46 Andru Donalds - Simple Obsession
21:50 GERI HALLIWELL - LIFT ME UP
21:53 A-ha - Under The Makeup
21:57 Barry Manilow - Moonlight Serenade
22:01 ENYA - SHEPHERD MOONS
22:04 FRANK SINATRA - CHANGE PARTNER
22:07 Dido - Sand in my shoes
22:11 Groovy Waters - Bad
22:15 Seeders - Crazy For You
22:20 BRUCE SPRINGSTEEN - STREETS OF PHILADELPHIA
22:23 DEL SHANNON - RUNAWAY
22:25 Talvin Singh - Traveller (Kid Loco's Once Upon A Time)

радио online

Борис Дубровский поздравил федерацию профсоюзов Челябинской области с 70-летием

Изображение новости
2018/10/29

Борис Дубровский поздравил федерацию профсоюзов Челябинской области с 70-летием.

Первая Челябинская областная межсоюзная конференция профсоюзов состоялась 23-24 октября 1948 года. Эта дата и считается днем рождения областного совета профсоюзов.

По случаю юбилея организации губернатор Борис Дубровский сделал подарок для профсоюзного движения – в области принят закон «Об установлении Дня профессиональных союзов в Челябинской области». Теперь у южноуральцев появился новый профессиональный праздник. Его будут отмечать ежегодно 24 октября – в день образования Федерации профсоюзов области.

 

Поздравляя участников профсоюзного движения, глава региона отметил, что взаимодействие с ними является неотъемлемой частью эффективной работы областных властей: «Все, что можем сделать, мы должны делать вместе. Это сохранение трудовых коллективов на предприятиях, создание новых рабочих мест с достойной зарплатой и соцпакетом. Работа со студентами и молодежью, в том числе в плане профориентации и трудоустройства по специальности выпускников вузов и колледжей» - отметил глава региона

Фото: http://gubernator74.ru

 

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику  «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ