сейчас в эфире:

Christina Aguilera - You Lost Me

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
00:54 Fausto Papetti - L'ete Indien
00:58 Brenda Boykin - Don't Take My Love Away
01:01 Boozoo Bajou - Flickers
01:05 Mystic Diversions - Miniatures Of You
01:09 Chris Coco - Summer Sun (Cafe Del Mar Guitar Mix)
01:13 The Jazz Lounge Niki Band - Black Or White
01:15 FAITHLESS - DON'T LEAVE
01:19 DIRE STRAITS - WHY WORRY
01:23 Bliss - Kissing
01:27 Sade - Kiss of Life
01:31 Ed Sheeran - Thinking Out Loud.
01:38 Blank & Jones - Shine.
01:42 Adele - Hometown Glory
01:45 Chris Botti - Drive Time
01:50 Obel - Just So

радио online

Борис Дубровский поздравил ММК с 85-летием

Изображение новости
2017/02/01

1 февраля Магнитогорский металлургический комбинат празднует 85-летие выдачи первого чугуна. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский в честь этой даты направил коллективу предприятия поздравительную телеграмму.

В ней глава региона отметил, что «за этой юбилейной цифрой стоит необъятная история завода, города, страны. А самое главное – история людей. Для многих из них комбинат стал вторым домом, а металлургия – призванием и судьбой. Эти люди построили ММК, сделали его флагманом отечественной металлургии, выковали Великую Победу».

«Чтя память и труд ветеранов, комбинат приумножает их наследие. Сегодня ММК гордится не только объемом выпущенной продукции, но и высокими показателями энергоэффективности, производительности труда, экологического менеджмента», - отметил Борис Дубровский.

Он пожелал ветеранам, всему коллективу и руководству комбината удачи во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях.

«Пусть юбилейный год станет для ММК еще более успешным!», - добавил губернатор.

 Фото: gubernator74.ru

 

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных