Челябинская область готова к этапу Кубка мира по фристайлу

В Челябинской области идут последние приготовления к проведению этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Губернатор Борис Дубровский на аппаратном совещании с заместителями и министрами попросил доложить о готовности региона к приему участников, судей, гостей Кубка. «Ожидаем приезд более 150 ведущих спортсменов из 18-ти стран мира. На сегодня это единственные соревнования мирового уровня в зимних видах спорта, которые проводятся в России. Это наша гордость и большая ответственность», – подчеркнул губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Заместитель губернатора Вадим Евдокимов доложил главе региона, что в Челябинск уже прибывают представители международной федерации лыжного спорта, спортсмены, тренеры и судьи. Этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс пройдет на ГЛЦ «Солнечная долина» в Миассе 24-25 февраля. В горнолыжном центре специалисты и представители федерации завершили строительство трассы, службы завершают работы по благоустройству, обеспечению безопасности объектов и маршрутов перевозки спортсменов к месту самих соревнований.
Фото: ria.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
Радио 100 - 15 лет
С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025
В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира
Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.
Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+