сейчас в эфире:

Bryan Adams - Please Forgive Me

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
17:36 MIKA - RELAX, TAKE IT EASY
17:40 Youssou N'Dour & Neneh Cherry - 7 seconds
17:45 Joss Stone - Pillow Talk
17:50 Patricia Kaas - The Summer Knows
17:53 Till Bronner - Crockett's Theme
17:58 Louis Armstrong - Dream A Little Dream Of Me
18:01 Chris Rea - As Long As I Have You
18:03 Toni Braxton & Babyface - Reunited
18:05 Katie Melua - A Love Like That
18:07 UB40 - Kingston Town
18:10 P!nk - All Out Of Fight
18:15 Karen Souza - Shape of My Heart
18:19 Enya - My! My! Time Flies!
18:22 Billy Joel - Uptown Girl
18:25 Wham - Careless Whisper
18:30 India.Arie - Always In My Head

радио online

Четвертой части "Полицейского из Беверли-Хиллз" не будет

Изображение новости
2019/11/23

Киностудия Paramount Pictures отказалась от идеи выпустить в прокат четвертую часть боевика из серии "Полицейский из Беверли-Хиллз", равно как и от идеи перезапустить некогда популярный проект с другими актерами. Как сообщает издание Deadline, вместо этого она заключила контракт с потоковым сервисом Netflix, который позволит последнему заняться производством картины.

Роль полицейского из Детройта Акселя Фоули вновь исполнит Эдди Мерфи, продюсером фильма станет Джерри Брукхаймер, работавший и над оригинальной лентой 1984 год выпуска. Режиссер и сценарист проекта пока не выбран.

Напомним, что первая серия была очень успешна в прокате. При производственном бюджете всего в 14 миллионов долларов она собрала более 300 миллионов. В 1987 году сиквел заработал сравнимую сумму, а вот результат третьей части, представленной в 1994 году, был уже значительно скромнее - 119 миллионов долларов при бюджете в 50 миллионов.

Отметим также, что Paramount пытается возродить еще одну популярную в прошлом историю с участием Эдди Мерфи: снять продолжение комедии "Поездка в Америку". Оно будет представлено зрителям в 2020 году.

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных