сейчас в эфире:

Katie Melua - Learnin' The Blues

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
23:05 Karen Souza - Get Lucky
23:08 Sade - Every Word
23:12 JOHN MARTYN - SUNSHINE'S BETTER (TALVIN SINGH REMIX)
23:16 Platters - Only You (And You Alone)
23:19 Nouvelle Vague - Let Me Go
23:23 Blank & Jones - Shine.
23:27 Laura Pausini - It's Not Goodbye
23:31 Akmusique - Cafe Noir.
23:35 Era - Looking For Something
23:38 Renee Olstead - Nothing But The Blame
23:42 KEIKO MATSUI - BRIDGE OVER THE STARS
23:46 Jose Padilla - Adios Ayer
23:50 De-Phazz - Back From Where I Started
23:54 Sarah Connor - When Two Become
23:58 Katie Melua - Learnin' The Blues

радио online

Дакота Фэннинг намерена экранизировать мемуары Пэрис Хилтон

Изображение новости
2024/10/02

12+

 

Американская актриса Дакота Фэннинг, известная по фильмам «Война миров» и «Восемь подруг Оушена», намерена экранизировать мемуары певицы и телеведущей Пэрис Хилтон. Об этом она сказала в интервью The Cut.

 

Фэннинг планирует снять сериал вместе со студией А24 и своей сестрой Эль Фэннинг, звездой «Малефисенты» и «Неонового демона». Дакота назвала проект «мечтой детства» и «своего рода исследованием начала 2000-х».

 

«Пэрис сейчас моя подруга, и если бы ты сказал мне это, когда мне было 12 лет, я бы сошла с ума. Она гений. Она точно знает, что происходит. Никто не обманывал ее. Она справлялась с супертравматичными ситуациями в ее жизни», — поделилась актриса.

 

Фэннинг отметила, что по-настоящему узнала Хилтон, когда начала готовиться к съемкам. По словам артистки, ее сблизило с Пэрис желание играть со своей личностью, удивлять людей и разрушать их представления.

 

«Она икона, которая выдержала испытание временем», — сказала Дакота о Хилтон. Компания Lewellen Pictures, которой владеют сестры Фэннинг, уже приобрела права на книгу «Пэрис: мемуары».

 

Когда начнутся съемки сериала о Пэрис Хилтон, неясно. Неизвестно также, кто сыграет в проекте. В СМИ предполагают, что Дакота может предстать в образе самой Пэрис, а Эль Фэннинг исполнить роль ее сестры Никки.

 

Источник: daily.afiha.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику  «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ