сейчас в эфире:

Katie Melua - Learnin' The Blues

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
23:08 Sade - Every Word
23:12 JOHN MARTYN - SUNSHINE'S BETTER (TALVIN SINGH REMIX)
23:16 Platters - Only You (And You Alone)
23:19 Nouvelle Vague - Let Me Go
23:23 Blank & Jones - Shine.
23:27 Laura Pausini - It's Not Goodbye
23:31 Akmusique - Cafe Noir.
23:35 Era - Looking For Something
23:38 Renee Olstead - Nothing But The Blame
23:42 KEIKO MATSUI - BRIDGE OVER THE STARS
23:46 Jose Padilla - Adios Ayer
23:50 De-Phazz - Back From Where I Started
23:54 Sarah Connor - When Two Become
23:58 Katie Melua - Learnin' The Blues

радио online

Деми Мур и Роберт Паттинсон посетили показ Dior в Париже

Изображение новости
2024/06/25

12+

 

В пятницу, 21 июня, во французской столице состоялся показ новой коллекции Dior в рамках мужской Недели моды. На днях уже представил свои работы Louis Vuitton.

Одним из первых на показ прибыл актер и новоиспеченный отец Роберт Паттинсон. Звезда «Сумерек» и «Бэтмена» — давний друг модного дома. С 2013 года он является лицом аромата Dior Homme, а c 2017-го снимается в рекламных кампаниях новых коллекций.

Также мероприятие посетила актриса Деми Мур в компании средней дочери от Брюса Уиллиса, 32-летней Скаут Уиллис, и собаки породы чихуахуа по кличке Плов. Среди гостей были замечены актер Луи Гаррель, французская поп-певица Аманда Лир, супермодель Кейт Мосс, актер Кейси Аффлек со своей девушкой, старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм — Бруклин, канадский режиссер Ксавье Долан.

 

Предыдущий показ Dior прошел в начале этого месяца в Шотландии. Тогда люксовый французский бренд представил круизную женскую коллекцию 2025 года. Последний раз Dior выбирал Шотландию в качестве локации для своего шоу в 1955 году. Главным вдохновением для коллекции стала королева Шотландии Мария Стюарт. Всего под руководством креативного директора женской линии Марии Грации Кьюри было создано 89 образов.

 

Источник: www.rbc.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику  «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ