Документальный фильм «Билли Айлиш: Слегка размытый мир» изначально длился 27 часов

12+
Первоначальная версия документального фильма «Билли Айлиш: Слегка размытый мир» длилась 27 часов. Об этом сообщил Collider со ссылкой на создателя картины Р. Дж. Катлера.
Режиссер признался, что при работе над фильмами монтаж всегда сложен. «Всегда получается долго, и ты думаешь, что никгда не сможешь это сократить», — пояснил он.
Катлер отметил, что смонтировал «чудесные 27 часов», в которых рассказывалось о жизни американской поп-звезды. «Если у тебя есть время, заходи. Я тебе покажу», — обратился он к журналисту Стиву Вейнтраубу.
«У Билли было много того, о чем хотелось сказать», — пошутил кинематографист, вспомнив, что такой длинной документалки не получалось даже у Питера Джексона, который работал над историей The Beatles.
Дэвид Фурниш добавил, что продолжительность «Слегка размытого мира» показывает, какой богатой оказалась история Айлиш, несмотря на ее юный возраст. Обычно документалистам не удается набрать и пяти часов за неделю со столь молодыми героями, отметил Фурниш.
Финальная версия ленты об Айлиш была сокращена до 2 часов 20 минут.
Источник: daily.afiha.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
Радио 100 - 15 лет
С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025
В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира
Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.
Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+