сейчас в эфире:

Pochill - Ella

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
22:41 Elton John - Nikita
22:45 Vanessa Paradis - Lonely Rainbows
22:47 Ed Sheeran - Thinking Out Loud.
22:51 Carla Bruni - Quelque Chose
22:54 Rumer - Take Me As I Am
22:58 Rose Moore - Heaven and Sky
23:01 Audio Lotion - Jacuzzi Jazz
23:06 Gato Barbieri - Straight Into The Sunrise
23:10 Banda Do Sul - Big In Japan (Acoustic Mix)
23:15 Brazzaville - Queenie
23:18 Perry Blake, Graham Murphy - Sandriam
23:24 PERRY COMO - FOR THE GOOD TIMES
23:27 Pete Belasco - Deeper
23:33 EVERYTHING BUT THE GIRL - BEFORE TODAY
23:37 ANNY LENNOX - WHY

радио online

Джаред Лето может присоединиться к франшизе «Пираты Карибского моря»

Изображение новости
2020/12/24

Джаред Лето может присоединиться к франшизе «Пираты Карибского моря». Согласно источникам, актер хочет вновь поработать с Марго Робби и обсуждал с ней участие в спин-оффе «Пиратов», в котором актриса исполнит главную роль. Лето и Робби ранее вместе снимались в «Отряде самоубийц» Дэвида Эйра. Однако пока эта информация лишь слух.

Детали сюжета спин-оффа не раскрываются. Известно, что в картине появятся новые герои, которые не пересекаются с персонажами предыдущих частей. Кроме того, проект не имеет отношения к ремейку «Пиратов», над которым работает создатель сериала «Чернобыль» Крэйг Мэйзин.

Сценарий новой части напишет Кристина Ходсон («Хищные птицы»). Бессменный куратор франшизы Джерри Брукхаймер спродюсирует фильм.

 

Фото: sobaka.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

 

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ