сейчас в эфире:

Trinah - Take My Hand

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
02:48 Be Noir - Let The Sun Go Down With Me
02:52 Vangelis - Song of the Seas
02:55 Katie Melua - Call Of The Search
02:59 PLAIN WHITE T'S - HEY THERE DELILAH
02:59 Naoki Kenji with Asheni - Tonight
03:02 Blonker - Morning Breeze
03:05 Goldfrapp - Lovely Head
03:09 JOSH ROUSE - 1972
03:13 Amazonics - Fever (Peggy Lee Cover)
03:17 De-Phazz - No Lie
03:21 Dire Straits - You And Your Friend
03:26 Various Artists - Bittersweet Faith
03:30 George Michael - Miss Sarajevo
03:34 Phil Collins - One More Night
03:39 MICHAEL FRANKS - ANTONIO'S SONG
03:42 EMMY ROSSUM - RAINY DAYS AND MONDAYS

радио online

Джейми Ли Кертис раскрыла подробности сиквела детектива "Достать ножи"

Изображение новости
2021/04/06

Джейми Ли Кертис раскрыла подробности предстоящего сиквела детектива "Достать ножи".

Актриса, которая в оригинальном фильме исполнила роль Линды Драйсдэйл — дочери богатого писателя Харлана Тромби, в своем Instagram объявила, что ни она, ни остальные члены ее экранной семьи не появятся в продолжении.

"Чтобы развеять слухи, рассказываю: Тромби проходят семейную терапию, и доктор посоветовал им в будущем держаться подальше от Бенуа Блана (имея в виду частного детектива в исполнении Дэниела Крейга), — с иронией написала Кертис в соцсети. — Никто из нас не присоединится к мистеру Бланку в Греции. От лица нашей "семьи" желаем создателям фильма всего наилучшего", - добавила она.

Ранее стало известно, что стриминговый сервис Netflix купил права сразу на вторую и третью части "Достать ножи" за 450 миллионов долларов. Их снимет режиссер Райан Джонсон, создавший первую ленту, а главную роль снова исполнит Дэниел Крейг. Детали сюжета держатся в секрете. Полный актерский состав тоже пока не раскрывают, как и дату выхода.

 

Фото: kino-teatr.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных