сейчас в эфире:

Take That - Babe

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
03:03 David Stewart & Candy Dulfer - Lily Was Here
03:07 Sweet Voices - Poker Face (Cover Lady Gaga)
03:10 Sade - Jezebel
03:14 Jazzamor - House On A Hill
03:19 Santa Esmeralda - You're My Everything
03:23 Jay-Jay Johanson - Tomorrow
03:27 Fourplay & Chaka Khan & Nathan East - Between The Sheets
03:31 Cat Power - The Greatest
03:34 Gilad Edelman - Sweet Honey Bee
03:38 ELIANE ELIAS - DREAMER (VIVO SONHANDO)
03:41 The Dining Room - Dreamy Smiles
03:44 Enigma - Deja Vu
03:46 Goldfrapp - Stranger
03:50 Nightmares on Wax - Passion
03:53 3T FEAT. MICHAEL JACKSON - WHY [RADIO EDIT]
03:58 Stella Starlight Trio - Vew Year's Day
03:58 Morcheeba - Undress Me Now

радио online

Джеймса Бонда хотели убить в 25 фильме

Изображение новости
2018/09/03

Актер Дэниел Крэйг и продюсер Барбара Брокколи решили убить Джеймса Бондав новом фильме об агенте 007. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источники.

По данным издания, именно это стало причиной разногласий с кинематографистом Дэнни Бойлом, который в итоге покинул режиссерское кресло. Он отказался убивать персонажа, назвав идею «смехотворной».

Как рассказал источник, смерть главного героя должна была стать «эффектной концовкой» 25-го фильма о шпионе. Он уточнил, что по задумке это должно было создать интригу — выжил ли Бонд на самом деле или же он сможет возродиться после смерти, как Доктор Кто.

Бойл покинул проект ранее в августе. Сообщалось, что это произошло из-за творческих разногласий с продюсерами ленты. Они были недовольны тем, что постановщик хотел сосредоточиться на теме политической напряженности с Россией и ввести в картину русского злодея.

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных