сейчас в эфире:

Enrique Iglesias - Only A Woman

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
02:47 ENYA - WATERMARK
02:49 Portishead - Roads
02:54 Katie Melua - Leaving The Mountain
02:57 Tommy Awards - Hotel Odemark
03:04 The Bird & The Bee - How Deep Is Your Love
03:04 Bryan Adams - Please Forgive Me
03:07 Chris Botti - You Are Not Alone
03:11 Nancy Danino - Reality
03:15 Berk & The Virtual - You're My Heart You're My Soul
03:21 OS MUTANTES - BABY
03:24 Switchfoot - You
03:28 Ambrosia Parsley - Rubble
03:32 Ricky Martin - Nobody Wants To Be Lonely
03:37 Melanie Pain - Celle De Mes Vingt Ans
03:39 Acoustic Alchemy - Little Laughter
03:44 Gary B - Bitter Sweet

радио online

Дженнифер Энистон несколько лет назад хотела бросить кино

Изображение новости
2020/10/02

Дженнифер Энистон несколько лет назад хотела бросить карьеру в кино. Об этом голливудская актриса рассказала в беседе с Джейсоном Бейтманом, Шоном Хейсом и Уиллом Арнеттом, которые ведут подкаст SmartLesst.

По ее словам, это произошло после того, как завершилась работа над очередным проектом, когда она поняла, насколько он высосал из нее всю жизнь. «Это был неготовый проект, но мы все были его частью. И в такие моменты ты всегда говоришь: "Я никогда больше, я не возьмусь за такое", - заявила Энистон.

И хотя звезда «Друзей» не назвала проект, который упомянула, она рассказала, что готовила его "за два года" до сериала "Утреннее шоу" (за роль в котором ведущей Алекс Леви была номинирована на премию "Эмми" в этом году).

Актриса также добавила, если она все-таки бросила бы сниматься в кино и сериалах после того неудачного опыта, то стала бы дизайнером интерьеров.

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных