Дженнифер Энистон собирается подать в суд на Брэда Питта

12+
Дженнифер Энистон собирается подать в суд на своего экс-супруга Брэда Питта.
Поводом для иска стало решение актёра продать продюсерскую компанию Plan B, которую пара основала вместе в 2001 году. На тот момент Энистон и Питт были женаты, после развода в 2005 году артист стал единоличным владельцем Plan B. Теперь Энистон заявила о правах на деньги от продажи и предъявила Питту иск на сумму в $100 млн.
«Дело не просто в деньгах. Что касается Джен, то не менее важны её принципы. Дело в том, что она была соосновательницей компании, и хотя технически та досталась Брэду, она не получила заслуженной платы за то, что создала её с нуля», — рассказал источник, близкий к актрисе.
О причинах, по которым Питт решил продать Plan B, не уточняется. На счету компании такие проекты, как «Блондинка», «Лунный свет», «Древо жизни» и другие.
Фото: peopletalk.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+