сейчас в эфире:

J.J. Cale - Sensitive Kind

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
10:50 Laleh - Big City Love.
10:55 Yann Tiersen - La Maison
10:57 Dido - No Freedom
11:00 Robbie Williams - Swing Supreme
11:02 Khaled - Aisha.
11:03 Andrea Bocelli - Love In Portofino
11:06 James Blunt - Stay The Night
11:12 Eros Ramazzotti - Ti vorrei rivivere
11:16 Jane Duboc - Radio Ga Ga
11:21 Ed Sheeran - Skeletons
11:23 Chris De Burgh - The Lady In Red
11:27 Bruno Mars - Grenade
11:31 Jessie Ware - Wildest Moments
11:34 Anna Maria Jopek - Secret
11:37 Creedence Clearwater - Have You Ever Seen The Rain
11:41 Marlon Roudette - New Age
11:44 Dire Straits - Ticket To Heaven

радио online

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек находятся на грани развода

Изображение новости
2024/05/20

12+

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек находятся на грани развода. Об этом пишут сразу несколько таблоидов со ссылками на свои источники.

Издание People указывает, что звезды не появлялись на публике уже около семи недель. В последний раз их заметили за обедом в Нью-Йорке 31 марта.

На Met Gala Дженнифер тоже была в одиночестве — и выглядела очень худой и уставшей, что, разумеется, вызвало бурные обсуждения в сети. На прошлой неделе папарацци также заметили Лопес: она направлялась в танцевальную студию без Аффлека.

При этом отмечается, что Бен просто очень занят работой. К примеру, на Met Gala не появился, потому что был на съемках фильма «Гладиатор 2».

Источник, беседовавший с InTouch, считает, что пара «просто не смогла наладить отношения» — и вскоре после двух лет брака снова готовится к расставанию. Утверждается, что недавно Аффлек съехал из их совместного дома в Беверли-Хиллз стоимостью $60 млн.

 

Фото: news.myseldon.com

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных