Джереми Реннер обеднел из-за пандемии коронавируса
Американский актер Джереми Реннер обеднел из-за пандемии коронавируса, и попросил уменьшить размер выплачиваемых им алиментов. Об этом сообщает портал TMZ.
Артист из «Мстителей», угрожавший убить бывшую жену Сонни Пачеко, заявил, что она не по назначению использует деньги, предназначенные для их дочери Авы. По его мнению, экс-супруга направляет деньги на поддержание своего образа жизни и войну против него в суде.
В документах, направленных в суд, Реннер также указал, что тратит на ребенка 30 тысяч долларов в месяц. Он считает, что размер алиментов можно сократить до 11 тысяч долларов.
Актер подчеркнул, что за последние недели его финансовое положение резко изменилось. Он ожидал, что 2020-й год станет для него менее прибыльным по сравнению с предыдущими, так как он закончил работу над франшизой «Мстители», однако у него были и новые проекты. Теперь же из-за вспышки COVID-19 они будут перенесены или совсем отменены.
конкурсы на «радио 100» ↓
Конкурс «Слушай и лети!» 2017
С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
