сейчас в эфире:

Enya - Only Time

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
22:45 AIR SUPPLY - EVERY WOMAN IN THE WORLD
22:48 Lady Gaga - Million Reasons
22:52 Kenny G & Daryl Hall - Baby Come To Me
22:55 Carmen Rizzo Featuring Shana Halligan - Until You Find Another
23:00 Lisa Ekdahl - Daybreak
23:00 SADE - HANG ON TO YOUR LOVE
23:04 Koru - The Meeting
23:10 Sarah Menescal - Don't Speak
23:14 Leo De La Rosa feat. Maneela - Sugar In Your Kiss
23:19 Melody Gardot - Don't Talk
23:23 Queen - We Are The Champions
23:26 Jazzamor - House On A Hill
23:30 James Bright Feat Helen Walford - Time
23:35 Roxette - Spending My Time
23:38 PHIL MISION - LULA

радио online

Эмбер Херд дала первое интервью после суда с Джонни Деппом

Изображение новости
2022/06/15

12+

Эмбер Херд дала первое интервью после судебного процесса с Джонни Деппом. В нем актриса заявила, что понимает решение присяжных и считает, что они были подвержены влиянию общественности и пользователей соцсетей. «Я их не виню. Я на самом деле понимаю. Он любимый персонаж, и люди чувствуют, что они знают его», — сказала актриса.

Она назвала экс-мужа «фантастическим актером» и отметила, что под психологическим давлением во время суда признавалась на слушании в том, чего не делала. В частности, Херд сказала, что никогда не прибегала первой к физическому насилию в отношениях с Деппом. Ранее она утверждала обратное.

Актриса отметила, что каждый день по пути в суд проезжала мимо толп людей, которые призывали «сжечь ведьму». Она назвала этот опыт «самым унизительным и ужасным, что когда‑либо с ней происходило» и призналась, что чувствовала себя «меньше чем человеком».

Херд убеждена, что ряд свидетелей указывали на ее жестокость по отношению к бывшему супругу из‑за того, что они зависят от него тем или иным образом либо работают на него. При этом она отказалась называть конкретные имена.

Херд напомнила, что Депп проиграл другое разбирательство, которое происходило в Великобритании. По мнению актрисы, американский суд не учел множество фактов, свидетельствовавших в ее пользу. Она заявила, что до конца своей жизни будет настаивать на том, что говорила правду о Деппе.

 

Фото: style.rbc.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

 

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ