сейчас в эфире:

Diana Krall - The Look Of Love

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:

радио online

Фильм про создателя Ламборгини покажут в России

Изображение новости
2022/11/20

12+

Фильм «Ламборгини: человек-легенда» режиссёра Роберта Мореско выйдет в российский прокат 24 ноября 2022 года. Локализованный трейлер картины был представлен 16 ноября.

- История самого дерзкого стартапа в мире суперкаров, - сообщается в синопсисе. - Путь страсти, проб и ошибок Ферруччо Ламборгини и его превращения из сына фермера, мастерившего тракторы, в создателя легендарной машины, бросившего вызов самому Энцо Феррари.

Главную роль в картине исполнил Фрэнк Грилло, а также снялись Гэбриел Бирн (в роли Энцо Феррари), Мира Сорвино (в роли Анниты Ламборгини), Джорджио Кантарини и др.

- Ферруччо Ламборгини мыслил не так, как все остальные, а потом набирался смелости и действовал, подчиняясь инстинктам и идеям, - говорит режиссер и автор сценария Роберто Мореско. - Но какую цену ему пришлось за это заплатить? Рассказывая историю Ламборгини, я пытался изучить и понять его внутренний мир: что заставило его гнаться за мечтой, и какова цена погони за ней; что за путь ему пришлось проделать. Ферруччо был человеком своего времени. Сын фермера, собиравший тракторы, участник войны. Вернувшись домой уже ветераном, он понимал, что мир меняется, и хотел быть частью этих перемен. Путь Ферруччо Ламборгини от простого сына фермера до легенды автомобильного мира и, возможно, величайшего автоконструктора совпал с переменами в послевоенной Италии. Это было увлекательное и захватывающее время как для самого Ламборгини, так и для всей страны. С моей точки зрения, это отличный материал для создания фильма. Как работает разум гения? Это сложный вопрос, который нам пришлось исследовать во время написания сценария. Нам было нужно проникнуть в разум и сердце легендарного Ламборгини. Понять, как он мог видеть вещи, непонятные большинству из нас и опережать своё время.

Источник: https://www.intermedia.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ