Гай Ричи срежиссирует игровой ремейк мультфильма «Геркулес»
12+
Игровой ремейк мультфильма «Геркулес» срежиссирует Гай Ричи, сообщают источники. В его фильмографии уже есть опыт адаптации анимационного материала Disney — «Аладдин» от 2019 года.
Продюсированием занимается компания AGBO, которую возглавляют режиссёры Энтони и Джо Руссо.
О проекте впервые стало известно в 2020 году. Тогда сообщалось, что сценарий напишет Дэйв Каллахэм. Согласно новой информации, его версия сценария не удовлетворила Disney, поэтому корпорация ищет другого автора.
«Геркулеса» снял знаменитый голливудский дуэт Джона Маскера и Рона Клементса в конце 90-х. За основу взяты греческие мифы о Геракле, которые были сильно переработаны. В мультфильме персонаж предстаёт сыном Зевса и Геры, ставшего смертным по воле Аида. Чтобы вернуть себе божественное происхождение, он должен пройти испытания и доказать своё геройство.
Фото: wtftime.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
Конкурс «Слушай и лети!» 2017
С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
