сейчас в эфире:

Christina Aguilera - You Lost Me

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
00:00 JOHN MARTYN - SUNSHINE'S BETTER (TALVIN SINGH REMIX)
00:02 Nina Simone & Hal Mooney - I Put A Spell On You
00:04 Yiruma - Kiss The Rain
00:07 Nouvelle Vague - Let Me Go
00:11 Akmusique - Cafe Noir.
00:15 Banda Do Sul - Big In Japan (Acoustic Mix)
00:19 Era - Looking For Something
00:22 Frank Sinatra - Strangers In The Night
00:25 Lara Fabian - Adajio
00:29 Jose Padilla - Adios Ayer
00:33 нет артиста - Spring Can Really Hang You Up the Most
00:36 Cafe Del Mar (Gary Butcher) - Make It Happen
00:40 Ive Mendes - If You Leave Me Now
00:44 Francis Goya - Historia De Un Amor
00:47 ELIANE ELIAS - SEGREDOS SECRETS
00:51 Phil Collins - True Colors

радио online

Генри Кавилл оправдался за свои высказывания о сексуальном харрасменте

Изображение новости
2018/07/16

Сыгравший персонажа комиксов о Супермене Генри Кавилл оправдался за свои высказывания о сексуальном харрасменте, которые допустил в недавнем интервью австралийскому GQ.

В беседе с журналистами о движении против харрасмента #MeToo, он отметил, что есть нечто прекрасное в том, как мужчина добивается женщины. «Есть традиционный подход, и это хорошо. Я думаю, за женщиной нужно ухаживать, добиваться ее, может быть, я старомоден», — поделился Кавилл.

Вместе с тем актер посетовал, что не может просто так познакомиться с девушкой. «Я не могу подойти к ней просто так и заговорить, потом еще насильником назовут. Так что я думаю так — а, позвоню-ка лучше бывшей и вернусь в отношения, которые никогда не работали. Сейчас ты слышишь от девушки «нет» и должен сказать: окей, хорошо. Потом она возмущается — почему я сдался? Да потому что не хотел сесть в тюрьму», — размышлял он.

Эти высказывания вызвали бурную негативную реакцию в соцсетях. «Не хочешь называться насильником — просто не насилуй», — писали Кавиллу возмущенные женщины. Сейчас он решил извиниться за свои слова.

«Я не хотел показаться бесчувственным. Хотелось бы уточнить раз и на всегда, что я всю жизнь относился к женщинам со всем уважением независимо от того, в каких отношениях с ними состоял», — сказал Генри Кавилл.

 

Фото: henrycavill.org

конкурсы на «радио 100» ↓

Конкурс «Слушай и лети!» 2017

С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус СМИ действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ
Нажимая кнопку "Согласиться" или продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов "Яндекс. Метрика", а также Политикой защиты и обработки персональных данных