Генри Кавилл вернется к роли Супермена
12+
Генри Кавилл вернется к роли Супермена. Об этом сам британский актер рассказал в видеообращении.
Он не уточнил, в каком именно кинопроекте состоится его появление в образе супергероя. Актер отметил, что его камео в «Черном Адаме» — это «лишь очень маленький отголосок того, что должно произойти».
Таким образом Кавилл подтвердил давние слухи о том, что он сыграет Супермена еще раз. «Спасибо за вашу поддержку и спасибо за терпение. Я обещаю, это будет вознаграждено», — заявил он.
Впервые в образе Супермена актер появился в 2013 году в фильме «Человек из стали». После этого он исполнил эту же роль еще несколько раз: в «Бэтмен против Супермена» в 2016 году, в «Лиге справедливости» 2017 и 2021 годов и в камео после титров «Черного Адама».
Кроме того, персонаж Супермена фигурировал в финале картины «Шазам!» в 2019 году, однако Кавилл не участвовал в съемках. На экране была показана лишь фигура героя.
В СМИ предполагают, что новые эпизоды с участием Кавилла-Супермена появятся во «Флэше». Фильм выйдет в прокат летом 2023 года. Кроме того, Супермен может стать героем продолжения «Черного Адама».
Фото: pinterest.com
конкурсы на «радио 100» ↓
Радио 100 - 15 лет
С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025
В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира
Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.
Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
