сейчас в эфире:

Pochill - Ella

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
19:52 Gotye - Somebody That I Used To Know
19:56 Jazzamor - Lovin' You
20:03 Sarah Connor - From Sarah With Love.
20:07 Patricia Kaas - Entrer Dans La Lumire
20:10 Lana Del Rey - Chemtrails Over The Country Club
20:14 Michelle Simonal - With Or Without You
20:17 Madonna - Time Stood Still
20:21 Phil Collins - Do You Remember
20:25 Frank & Nansy Sinatra - Something Stupid
20:28 Emilie Simon - Desert (French Version)
20:30 Zikai & Hitimpulse - Hero
20:33 David 'Fathead' Newman - Chillin'
20:37 Hooverphonic - The Wrong Place
20:39 Khaled - Aisha.
20:43 Laleh - Tell Me
20:47 James Last & Richard Clayderman - Careless Whisper

радио online

Глава Челябинской области обменялся подарками с иностранными гостями

Изображение новости
2018/12/06

Глава Челябинской области обменялся подарками с иностранными гостями. Во время встречи с губернаторами регионов стран ШОС и БРИКС Борис Дубровский не только установил полезные для Челябинской области связи, но и получил подарки. Делегация из Таджикистана вручила ему традиционный халат с поясом — бандом, а также картину с национальным узором и книгу, где расписаны все туристические маршруты Таджикистана. Принимая подарок, Борис Дубровский порадовался тому, что похудел, а значит, халат точно будет по размеру. В свою очередь глава Челябинской области вручил представителю региона Таджикистана стеклянный стакан с подстаканником и ложечкой, выполненные мастерами из Златоуста. Подарки также вручили представители Кыргызстана. Они привезли ак калпак — национальный войлочный головной убор. Также картину с изображением гор, рек и зеленых холмов, а еще урюк, который предлагают поставлять на южноуральский рынок. Борис Дубровский подарил в ответ подкову на удачу добавив, В России есть такая примета, что если найдешь подкову, то это к удаче и счастью. Тут так и написано «желаю вам удачи в работе». Напомним, что встречи с губернаторами регионов стран ШОС проходили целый день 5 декабря. Переговоры завершились очень поздно и были максимально продуктивными. Теперь предстоит разработка семи «дорожных карт».

 

Фото: https://www.1obl.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025

 

В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 

Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 

Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 

Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ