сейчас в эфире:

Sade - Paradise

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
12:56 Katie Melua - Leaving The Mountain
13:01 Vanessa Paradis - Marylin Et John
13:06 Tom Odell - Can't Pretend
13:11 Omar Akram - Whispers in the Moonlight
13:15 Moby & Apollo Jane & Deitrick Haddon - Why Does My Heart Feel So Bad
13:19 Natasha Bedingfield - Pocketful of Sunshine
13:22 Pochill - Sound Of The Sea
13:26 TITO & TARANTULA - AFTER DARK
13:30 MARY J. BLIGE - JUST FINE
13:34 Amazonics Feat. Zoca Da Viola - Sem Tempo Para Chorar
13:37 Patricia Kass - If You Go Away (Ne me quitte pas)
13:42 Stevie B - Because I Love You (The Postman Song)
13:46 Justin Timberlake - Selfish
13:50 Melanie Durrant - Ain't Coming Back
13:53 Robbie William - No regrets

радио online

Голоса Джуди Гарленд и Лоуренса Оливье использованы для создания аудиопроизведений искусственного интеллекта

Изображение новости
2024/07/03

12+

 

Компания искусственного интеллекта ElevenLabs приобрела права на голоса покойных Джуди Гарленд, Джеймса Дина, Лоуренса Оливье и Берта Рейнольдса для создания оригинальных аудиоматериалов - книг, статей, PDF-файлов и других текстовых материалов – своего нового мобильного приложения Reader.

Как сообщает Variety, теперь пользователи могут послушать сказку «Чудесный волшебник страна Оз» в исполнении Гарленд, а рассказы Конан Дойла о Шерлоке Холмсе – в исполнении Оливье. Компания ElevenLabs особо подчеркивает, что заключила лицензионные соглашения на авторизованное использование в рамках функции «Знаковые голоса» своего приложения, чтобы украсить аудиофайлы «эмоционально насыщенным, контекстно-зависимым озвучиванием»

В соглашениях указано, что голоса Гарленд, Дина, Рейнольдса и Оливье можно использовать через ElevenLabs только для заранее определенных целей. Они не будут включены в более широкую аудиобазу данных ElevenLabs, используемую для создания новых произведений с помощью искусственного интеллекта.

- Аудио, созданное с помощью этих голосов, предназначено для индивидуального потокового использования, а не для создания контента, предназначенного для совместного использования, — заявили ElevenLabs.

ElevenLabs заключила новаторскую лицензионную сделку, охватывающую четырех покойных звезд, с CMG Worldwide - фирмой по управлению интеллектуальной собственностью из Беверли-Хиллз, которая специализируется на представлении прав знаменитостей и их наследников. Так актриса и певица Лайза Минелли, дочь и наследница Джуди Гарленд, в своем заявлении одобрила сделку.

 

https://www.intermedia.ru/

 

конкурсы на «радио 100» ↓

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ