сейчас в эфире:

Morcheeba - Slow Down

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
09:31 Scorpions - White Dove
09:35 Urban Love, Moana - Samba De Uma Nota So
09:38 Josе Padilla feat. Kirsty Keatch - Helios
09:42 Tones And I - Wonderful
09:47 Sade - Your Love Is King
09:52 Cunnie Williams - My Philosophy
09:55 No Angels - Still In Love With You
09:59 Frank Sinatra& Antonio Carlos Jobim & Aleksandr Porfirevich Borodin - Baubles, Bangles And Beads
10:01 BRYAN ADAMS - CLOUD №9
10:04 Charlie Puth - Hero
10:07 Deep Forest - Deep Forest
10:12 DJ Dado - Desert of Sadness
10:15 Groove da Praia, Natalie Renoir (Cover Baccara) - Yes Sir, I Can Boogie
10:18 Phil Collins - Another Day In Paradise
10:22 Santa Esmeralda - You're My Everything
10:27 Sting - Fragile

радио online

ГУ МСЧ по Челябинской области ждёт крупная реформа

Изображение новости
2017/01/12

ГУ МЧС по Челябинской области присоединят к чрезвычайному ведомству Сибири. Губернатор Борис Дубровский обсудил с начальником Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенантом внутренней службы Сергеем Диденко.

На рабочей встрече с главой региона обсуждались перемены в структуре региональных центров МЧС России. В 2017 году в министерстве РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий произойдет укрупнение региональных центров. Уральский центр МЧС России как самостоятельная структура будет ликвидирован и перейдет в подчинение Сибирскому центру.

По словам Сергея Диденко, ликвидация Уральского центра и структурное переподчинение главного управления МЧС России по Челябинской области сибирскому главку не изменит принципов работы «чрезвычайного» ведомства. Главное управление МЧС России по Челябинской области по прежнему будет отвечать за защищенность территории от пожаров, наводнений, землетрясений, приходить на помощь южноуральцам при чрезвычайных ситуациях бытового, природного и техногенного характера.

«В плане защиты территории от чрезвычайных ситуаций Челябинская область находится на хорошем счету, – отметил Сергей Диденко. – С главой региона мы оговорили ряд важных тем в преддверии паводка и пожароопасного сезона. Радостно видеть полное взаимопонимание с руководством области. Итогом встречи явилась заинтересованность губернатора теми подходами, которые я озвучивал, в плане более детальной работы по ликвидации чрезвычайных ситуаций на уровне муниципалитетов, совершенствования муниципального уровня реагирования и усиления акцента на предупредительные мероприятия».

Фото: gubernator74.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ