Юревич не приехал на допрос
Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич не приехал на допрос по делу о взятках на 26 миллионов рублей, сообщил РИА Новости его адвокат Игорь Трунов.
"Юревич не приехал на допрос, так как он находится на лечении в Лондоне и врачи не рекомендуют ему никуда выезжать в течение месяца", — сказал защитник.
СКР планировал допросить бывшего губернатора и предъявить ему обвинения.
По данным следствия, Юревич систематически получал взятки от министра здравоохранения Челябинской области Виталия Тесленко. Кроме того, по версии следствия, он совершил подстрекательство Олега Грачева, назначенного на должность первого заместителя губернатора области, к распространению клеветы о деятельности председателя областного суда региона. Юревич свою вину отрицает.
Фото: РИА Новости
конкурсы на «радио 100» ↓
Конкурс «Слушай и лети!» 2017
С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
