Хавьер Бардем уверен, что сиквел «Дюны» удивит зрителей

16+
Хавьер Бардем решил поделиться с изданием IndieWire своими впечатлениями от прочтения сценария к сиквелу «Дюна». Актер уверен, что зрелище удивит даже самых преданных фанатов книги Фрэнка Герберта.
"Это цельный фильм, его масштаб легко почувствовать, при этом насладившись и зрелищностью" - поделился Хавьер Бардем.
Как и в первой части, в сиквеле он исполнить роль лидера фрименов Стилгара. При этом артист думает, что на этом сотрудничество с режиссером Дени Вильневым продолжится и он снова сыграет этого персонажа.
Хотя изначально планировалось две части, успех картины может побудить снять еще одну. Сам постановщик уже думает о такой плодотворной работе.
Источник: https://csn-tv.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
Радио 100 - 15 лет
С 6 октября по 1 ноября 2025 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2025
В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира
Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.
Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+